В постели :: Эротический форум с частными эротическими фотографиями

В Постели :: Эротический форум с частными фотографиями голых девушек и парней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собственность ли???

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Почему многие парни думают, что достаточно один раз пригласить девушку в ресторан, подарить букет роз, купить дорогой подарок, и она УЖЕ его собственность? И если девушка не соглашается в этот же вечер к нему домой "DVD посмотреть..." он начинает злиться и сначала "мягко" уламывать, а потом чуть ли не с обидой. Меня допустим это раздражает :mad:

0

2

Тебя это раздражает - потому-что ты ЦЕЛЬ, а он охотник!
Но суть еще в следующем: поменяться ролями - это уже редкость! Сама понимаешь почему...
И вот ищё что. По-настоящему искренне любящий человек ( :)))) а на сегодняшний день это тоже можна отнести к заповеднику) не способен прелюбодействовать... так что думай и выбирай САМА - что тебе нужно и от кого!
Киев, Сергей

0

3

Женечка, предлагаю тебе "купить" парня и тогда все встанет на свои места. Купи его и ты получишь преданного друга, с которым можно сделать все что угодно, даже превратить в своего раба....

0

4

Да, Женечка, купи меня...и делай всё что хочешь!!! :rolleyes:

0

5

Это зависти от конкретной девушки. Допустим меня иногда приглашают сходить в ресторан. Но это не означает что после ресторана я обязана идти в постель изивените за грубость речи "отрабатывать" хавчик
Каждый решает сам, хочет он быть заложником своей собственной скромности или не хочет.

0