В постели :: Эротический форум с частными эротическими фотографиями

В Постели :: Эротический форум с частными фотографиями голых девушек и парней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Постели :: Эротический форум с частными фотографиями голых девушек и парней » Анальный секс » Что вы используете во время анального секса?


Что вы используете во время анального секса?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Может быть какие-то приспособления? Вы пользуетесь смазкой или нет? С чего начмнаете и как заканчиваете??? Все интересно

0

2

Мне кажется кроме естественных органов, никаких других приспособлений не понадобится. Смазкой пользоваться надо обязательно, хотя часто я обхожусь слюной, так как искать смазку сами понимаете некогда. Начинается как обычно с ласк, да и кончается все собственно как обычно. Единственное отличие, от обычного секса, что не все девушки достигают оргазма от анального, поэтому об удовольствии партнерши необходимо позаботиться дополнительно. И все таки надо мужчине быть чуть аккуратнее и проявлять чуткость.

0

3

А ине не нравиться анальный секс поэтому мне и ответить то нечего :pardon:

0

4

Мне тоже не очень нравится анальный секс, не те ощущения! Во влагалище куда более приятно вставлять! Или ротик, тем более если губки пухлые!

0

5

А вот для орального секса ничего не требуется ;-) Только мастерство!!!

0

6

Интересно какая ты мастерица

0

7

Alex Это вопрос или комплемент
:boast:

0

8

Мне ничего не нужно! Только желание партнерши, с моей стороны нежность, такт, опыт - тогда все обычно ОКЕЙ

0

9

И почему мужчинам так нравится анальный секс????? Все (кому нравится) склонны к гомосексуализму.

0

10

Не знаю-к чему мы склонны,но понятно одно!-Когда я подружке вхожу в анус-она.,дрожащим от удовольствия голосом-шепчет,что меня обожает!!!Три-четыре,бывает -пять оргазмов!  30-40 минут удивительно-приятного времени,проведённого вместе заставляет задуматься -"какое единение души и тела происходит в тот момент"!
И совершенно-без смазки...вернее-без искуственной смазки!(она обильно перед всем этим делом,смачивает во рту член-до яиц!!!)
И должен сказать-сначала туговато входит,но потом-легче...
   В шутку-как-то назвал мою красотку,(гладя по попке и возбуждая её)-своей "голубонькой"!Она не обиделась,но через некоторое время мне выдала...-Да!Я обажаю анальный секс!!!Пусть я голубая и гомосексуалистка,но-если ты за это уйдёшь,то я умру...
Я успокаивал,что на земле-85-89%% населения-в той или иной степени занимаются анальным сексом!И что это нормально!Ну и что я-её за это ещё сильнее люблю!!!Это--я ,как-бы-о смазке...К слову...

0

11

Немного вазелинчика если туга идет и в перед с песней!!!

0

12

а мне нравится анальный секс, я постоянно себе там мастурбирую

0

13

Фу ненавижу анальный секс, лучше заниматься сексом нормальным образом, только не анал!

0

14

Моя говорит что ей больно потом целый день, что нужно делать, чтобы она расслабилась и получила оргазм?

0


Вы здесь » В Постели :: Эротический форум с частными фотографиями голых девушек и парней » Анальный секс » Что вы используете во время анального секса?