В постели :: Эротический форум с частными эротическими фотографиями

В Постели :: Эротический форум с частными фотографиями голых девушек и парней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нежный бутон женской страсти!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

А мне нравится доставлять удовольствие женшине языком!Особенно клитор ласкать! И чуствовать, что она щас вот кончит!

0

2

Gaiver Любая девушка хотела бы занятся с таким нежным и чувственным парнем! Рада что есть люди, которые во время секса думают не только о себе, но и о второй половинке  :friends:

0

3

Gav! Поддерживаю тя!

0

4

Спасибо!!!! Всегда к вашим услугам!!!

0

5

Моя подруга отказывается делать мне минет, считает что это унижение! Может мне первому начать - сделать ей приятно?

0

6

А я вот никогда не отказываюсь от минета, напротив, я первая проявляю инициативу!

0

7

Молодец Вика! Так держать!  freeinet --сделай приятное подруге и тебе воздастся!

0

8

freeinet Тебе нужно поговорить со своей девушкой! Сказать что отказывание своему парню в удовольствиях - это плохо

0

9

Вы все правы! Лизать клитор языком,для женщины это такое удовольствие, особенно когда она кончает.Мужчины "лизуны" очень ценятся.Однако многие женщины стесняются об этом попросить мужчину.Даже если мужчина проявляет инициативу,всеравно стесняются.Почему?!!!

0

10

Иногда противятся девушки. Почему? Не знаю. Люблю и считаю, что умею доставить партнерше удовольствие.

0

11

александрина Просто многих парней настораживает тот факт, что после того, он вылежит влагалище, ему прийдется целоваться со своей подругой, возможно даже не с той с которой трахался 5 минут назад... Может я не права?

0

12

Женечка! Я за здоровый секс, а не перепих по пьянке.Поэтому когда любят секс как искусство, целовать женщину одинаково приятно во все губы! С тобой бы я тк бы и сделал! С наступающим праздником.Желаю всем женщинам счастья и любви! Бвыть всегда красивыми и желанными! Я люблю вас милые женщины!

0

13

ХОТЕЛОСЬ ПОПРОБОВАТЬ ПОЗУ 69 ВОТ ЭТО КРУТО
ОДНОВРЕМЕНО ТЫ МНЕ Я ТЕБЕ

0

14

С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТОМ ДЕВЧОНКИ 
ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЕ НУ  И ПОБОЛЬШЕ АПЕТИТНОГО СЕКСА

0

15

александрина написал(а):

Женечка! Я за здоровый секс, а не перепих по пьянке.Поэтому когда любят секс как искусство, целовать женщину одинаково приятно во все губы! С тобой бы я тк бы и сделал! С наступающим праздником.Желаю всем женщинам счастья и любви! Бвыть всегда красивыми и желанными! Я люблю вас милые женщины!

Полностью согласен!

0

16

Спасибочки!!!

0

17

Vika ПОЖАЛУСТА  ВИКУЛЯ :rolleyes:

0

18

Сегодня мы с моим парнем занимались анальным сексом! 3 часа прекрасного секса! Вот хотим видео снять (только я пока не хочу ;-))

0

19

Vika написал(а):

Сегодня мы с моим парнем занимались анальным сексом! 3 часа прекрасного секса! Вот хотим видео снять (только я пока не хочу ;-))

Ваще-то эта тема про оральный секс!( если кто не понял, то секс когда орут!) 8=))

0

20

freeinet написал(а):

Моя подруга отказывается делать мне минет, считает что это унижение! Может мне первому начать - сделать ей приятно?

Зайди с ней в ванную , вылижи ей все что можно , переверни и она сама всё сделает , так как будет на пике возбуждения !!!

0

21

sex-boy написал(а):

Зайди с ней в ванную , вылижи ей все что можно , переверни и она сама всё сделает , так как будет на пике возбуждения !!!

Может познакомимся ;)

0

22

Свет,ты в Москве живёшь.... ))))  Я б с удовольствием ! Тебе так понравился мой член ????

0

23

Мда...для меня вообще постель начинается только оральным сексом...а уж как я люблю "вылизывать"...личный рекорд - 3.5 часа...

0

24

Vika написал(а):

А я вот никогда не отказываюсь от минета, напротив, я первая проявляю инициативу!

вот везет же кому то))

0

25

Женечка написал(а):

я с тобой не согласен, не вылизываем вам потому, чтовы не даете, и целоваться то после этого с вами

0

26

Я обажаю позу 69, но это меня только хорошо возбуждает, если я и кончаю при оральных ласках, то не так глубоко как при вагинальных, а вот если после оральных ласк перейти к обычному половому акту, то кончаю так что дыхание сводит и судорга по мышцам идёт. Меня также возбуждает когда я делаю своему любимому минет. Я люблю баловаться с его членом и яичками часами (главное что б он не кончил), когда я почувствую сильное возбуждение и у себя и у него, то переходим к вагинальному сексу. А вот мужу хочется что б я ему делала хоть иногда только минет и при этом он любит кончать мне в рот. Он говорит что когда он лежит расслабившись, то он так глубже кончает. Такое удовольствие я ему доставляю в основном во время месячных, в обычные дни мне тоже хочется кончить, а то так получается (с моей точки зрения), что он кончит, а я только возбужусь. Конечно мне приятно видеть как он кончает, но какже я!

0

27

u3891
ну везде этот лохотрон!

0

28

freeinet написал(а):

Моя подруга отказывается делать мне минет, считает что это унижение! Может мне первому начать - сделать ей приятно?

Конечно, попробовать стоит. Я думаю, это подействует, и девушка пересмотрит свое мнение ;-))

0

29

Я люблю очень по лизать киску своей партнёрше.

0