В постели :: Эротический форум с частными эротическими фотографиями

В Постели :: Эротический форум с частными фотографиями голых девушек и парней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что такое полюция?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я слышала что полюция бывает у подростков у юношей. По подробнее кто-нибудь может объяснить? Потом скажу для чего...

0

2

Как тебе объяснить детка? :P  Лет в 13-14 у подростков идет бурное половое развитие, ты в курсе. Так вот за ночь у 13ти летнего парня столько спермы в яйцах скапливается!!! Происходит частничный выброс спермы. Обычно во время сна, прям в трусы! :rofl: Все через это проходят. У меня полюция было лет в 12! Вот тогда я сильно испугался

0

3

Во сне происходят если эротические сновидения, то и кончить можно! Вот еслиб ты мне во сне обнаженная приснилась, то я точно-бы кончил!

0

4

А разве полюция не в юношеском возрасте проходит. Моему брату 18 лет и поллюции у него уже нет

0

5

Потому что либо у него есть партнерша для полноценного секса , либо он маструбирует. И вопрос? а откуда ты знаешь, что нет у брата поллюций? Думаешь он будет тебе об  этом рассказывать?

0

6

:rolleyes: А что здесь такого. Мой старший брат например знает когда у меня месячные. В ванне висит мой календарик, там все ясно написано. Если у него есть какие-то вопросы по месячным он ко мне обращается, у него есть девушка и если он хочет по настоящему узнать все женские "штучки" рочему он не должен обращатся к своей сестре!

0

7

Женечка а теперь скажи для чего тебе это

0