В постели :: Эротический форум с частными эротическими фотографиями

В Постели :: Эротический форум с частными фотографиями голых девушек и парней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Постели :: Эротический форум с частными фотографиями голых девушек и парней » Эротика » Был ли у кого-нибудь опыт в сексе пара-на-пару???


Был ли у кого-нибудь опыт в сексе пара-на-пару???

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Просто интересно, может семейная пара захочет поэксперементировать?

0

2

У меня ни разу не был? Я бы хотела попробывать, но мне парень голову оторвет за одно только предложение...

0

3

Я не против если к моей жене присоединится какая-нибудь подруга!

0

4

Я помню была у подруги на день рождении. Выпили много вина. Потом ушли все гости, а мы осталиь втроем, я моя подруга и ее муж. Включили медленную музыку, стали танцевать вместе, обняв друг друга... Потом стали целоваться... потом стали сосаться. Он схватил меня и унес в спальню, потом он также принес мою подругу. В постеле мы продолжили пить вино. И тут Олег - муж моей подруги стал меня раздевать. Я сначала смутилась, а подруга стала помогать ему. И вот смотрю я мы втроем голые... начили ласкать друг друга. А потом стали заниматься сексом. Вспоминаю и жарко становиться!

0

5

Марина 19 написал(а):

Жаль что у меня такого небыло...очень зажигательно...

0

6

У меня друзья давно уговаривают...но моя девушка никак не хочет соглашатса...
А лучше когда девушек 4 и 2 парня)))

0

7

У меня был пару раз.Двое мужчин... и я одна.Если есть сомнение попробовать или нет говорю честно ПРОБУЙ.Только имей ввиду что твой парень может в последний момент преподнести неприятный сюрприз.У моей подруги так и случилось.

0

8

Нет вот когда 2 мужчин не пробовал а вот когда 3 девушки это просто класс


Качай бесплатно Эротику
Интим форум


Недвижимость в Пензе
Продажа женских пальто.
Как получить кредит в Банке
Доска обьявлений
Пытаюсь собрать много интересного

0


Вы здесь » В Постели :: Эротический форум с частными фотографиями голых девушек и парней » Эротика » Был ли у кого-нибудь опыт в сексе пара-на-пару???