В постели :: Эротический форум с частными эротическими фотографиями

В Постели :: Эротический форум с частными фотографиями голых девушек и парней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Постели :: Эротический форум с частными фотографиями голых девушек и парней » Онанизм » Кто сколько раз может за один день дрочить???


Кто сколько раз может за один день дрочить???

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто сколько раз может за один день дрочить???

0

2

как-то было 2 раза, так потом яйца ужасть как болели!!!!

0

3

Помнится в детском саду нам воспитательница говорила Будите в "письке" лазить - волосы на руках вырастут :rofl: Как мы тогда боялись что мамы и папы увидят наши маленькие волосатые ручки, а мы не сможем объяснить им ничего :haha:  :haha:  :haha:

0

4

Этот вопрос я так понимаю был адресован молодым людям. А что касается меня, то онанизмом я занимаюсь примерно раз в две недели.

0

5

2 раза внеделюза уши хватает! Если чаще, то потом чувства притупляются!

0

6

Gaiver написал(а):

как-то было 2 раза, так потом яйца ужасть как болели!!!!

фу, слабак...

0

7

фу, слабак...

согласен.Было как-то раз 5 и ничего! :cool:

0

8

Я каждый день ))) И когда трахаюсь и когда не трахаюсь.Мастурбирую всегда ...Мне это нравиться !

0

9

Я ДАК РАЗА 3 В НЕДЕЛЮ ДРОЧУ МОГУ БОЛЬШЕ МОГУ МЕНЬШЕ КАК ОХОТО БУДЕТ

0

10

я много раз могу за день

0

11

Mozhno kazhdyi den

0

12

А я мастурбирую чуть ли не каждый день, было даже в календари дни отмечал когда не мастурбировал. За 6 лет что мастурбирую самый длительный период моего воздержания был 14 дней, в то же время были месяцы с ежедневным мастурбированием. Максимальное число онанорований в день у меня было 4. Ещё я заметил, что чем чаще дрочишь, тем меньше можешь воздержаться, т.к. чаще об этом думаешь

0


Вы здесь » В Постели :: Эротический форум с частными фотографиями голых девушек и парней » Онанизм » Кто сколько раз может за один день дрочить???