В постели :: Эротический форум с частными эротическими фотографиями

В Постели :: Эротический форум с частными фотографиями голых девушек и парней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос к парням!!!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Какая часть вашего Я наиболее четко выражена
1 - Сила
2 - Ум
3 - Сексуальность

Отвечайте ЧЕСТНО ^_^

0

2

Если я тебе скажу Ум - тыж не поверишь :big_boss:

0

3

По моему у СOOL выражены ярко все три части его Я, красавчик :pardon:

0

4

Дай номер ICQ!

0

5

у меня это зависит с какой стороны на меня посмотреть? и в какое время! но мне кажется больше сила!

0

6

У всех мужиков только ЧЛЕН развит и ничего больше. Только и думают о сексе 24 часа в сутки. В любой компании слышу как начинают обсуждать свои вчерашние "победы": как кто девочку снял, как уламывал, как напоил, как раздевал, как "трахал"... И все это сопроваждается диким смехом! О каком уме, силе и сексуальности можно у них спрашивать?!!

0

7

Лиза написал(а):

Да,наверное ты чем то права.

0

8

Лиза написал(а):

Ты конечно права! Мы тока о сексе и думаем и говорим! А вот вы тоже ведь в компании на тему секса переходите! Я работаю в женском коллективе и потому знаю.У нас женщины за 45 и то о сексе базары заводят, даже ьолбше чем молодухи!

0

9

А я на этот вопрос отвечу анекдотом; Перед квартирой стоит молодой человек и запуская в квартиру делит всех на две категории, красивые на лево, умные на право. Подходит обезьяна к нему и тупо стоит. Молодой человек ее спрашивает- ты почему обезьяна остановилась? А мне что на две части разорваться что-ли.
В этом и есть мой ответ. :/

0

10

Бывает что ОДНОВРЕМЕННО 3 грани человека одинакого ярко выражены! :pardon:

0

11

А бывает что вообще ничего не выражено ;-(

0

12

Марина, честно 1.2.3.

0

13

александрина А ты парень или девушка?

0

14

Конечно парень, у меня была девушка Марина, так она меня называла Александрина,что бы в рифму.Так и прилипло.

0

15

Странно, в компании хвалиться сексуальными "победами". Я как-то не особо замечал такой прикол. Однако, думаю посмотрел бы на хвалящегося с жалостью. Ибо, коли не выходит в постели, надыть хоть в разговоре быть на высоте.

А вот на главный вопрос про:
1 - Сила
2 - Ум
3 - Сексуальность

к сожалению не могу ничего выделить. Силой не наделён, и не развиваю (лентяй). Ум ... либо есть либо нет...
А сексуальность - я вааще не понимаю о чём речь.
Если в коллективе одни дамы, а ты один - значит ты сексуален? А если наоборот - дам мало а мужиков много?
Если могёшь больше трёх раз за ночь ... ?  А если один? И сильный? И она вырубается счастливая?

Насчёт развитости члена - да, я думаю о сексе постоянно. И готов сожрать большинство дам из моего окружения. Ето плохо?  Маньякальность - ето плохо?
Если бы мужики не думали и не хотели - маньяками были бы женщины :) или род человеческий прекратился бы.

А вообще, про "маньякальность" - знаю я одну даму. До знакомства с Васей, она ненавидела любые проявления желания, как состороны мужчин, так и со стороны женщин. Секса для неё не существовало. Хотя она жила с мужчинами.
Но, потом появился Вася. И ...   Она встала на каблуки, одела юбку - привела себя в порядок. Румянец на щёчках, улыбка на губах - счастливый приятный человек.
Как много кругом неудовлетворённых женщин...

0

16

2 и 3 или 3 и 2 :-)

0

17

Мне кажется что у нынешних мужчин нет ни того ни другого. Когда они молоды, они думают о сексе, но любовники из них не охти, (учиться не чему не хотят) когда по старше, думают о бизнесе, секс уже на 2м плане. О силе я уже вообще молчу, скоро слабым полом будут называть мужчин!

0

18

Наталья написал(а):

Мне кажется что у нынешних мужчин нет ни того ни другого. Когда они молоды, они думают о сексе, но любовники из них не охти, (учиться не чему не хотят) когда по старше, думают о бизнесе, секс уже на 2м плане. О силе я уже вообще молчу, скоро слабым полом будут называть мужчин!

Что же ты, Наталья, о всех наших мужчинах-то так?
Есть и достойные экземпляры! Я согласна, что у многих парней секс сейчас уходит на второй план, но это ведь зависит в первую очередь от нас, девушек...

0

19

Сила даёт сексуальность, а ум контролирует эту силу.....
но частенько желание секса побеждает ум, напрегает силу и обостряет сексуальность..

0