В постели :: Эротический форум с частными эротическими фотографиями

В Постели :: Эротический форум с частными фотографиями голых девушек и парней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В Постели :: Эротический форум с частными фотографиями голых девушек и парней » Эротика » Какая часть тела девушки привлекает парня в первую очередь?


Какая часть тела девушки привлекает парня в первую очередь?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вы впервые встречаетесь с девушкой на пляже, она раздета... На что вы посмотрите сразу? На лицо? На ноги? на талию? Очень хотелось бы услышать правдивые ответы

0

2

На глаза!
Меня в одной девушке привлекли её в глаза и я навсегда влюбился!...

0

3

Странно, когда парень говорит о любви.............. Наверно врет!

0

4

Ножки, потом попка, потом грудь, и уже после этого лицо и глаза.
Это если на пляже. А вообще при знакомстве в компании или ещё где - глаза в первую очередь.

0

5

Олег, а как тебе мои глаза?

0

6

Фото маленькое, трудно что то определённое сказать. Но если бы такая девушка как ты попалась мне на моём пути, стороной не обошёл бы. У меня была одна знакомая чем то похожая на тебя, я всю жизнь буду вспоминать как мы с ней зажигали!
Может ошибаюсь но судя по твоим топикам здесь - ты весёлая и жизнерадостная, желающая насладиться жизнью на полную катушку. Но тебя что то ограничивает сейчас (возможно родители, вернее то что живёш с ними) и ты испытываеш большую неудоволетворённость в своих желаниях, а они всё копяться и копяться готовые разорвать тебя на части. Поэтому ты выплёскиваеш частично это здесь в своих посланиях для всеобщего обозрения.
Дальше не буду, а то и так получился диагноз от психоаналитика.

0

7

Олег, ты прав в том, что родители не дают мне нормально развиваться во всех смыслах этого слова. Ведь секс - это тоже развитие. Я же не собираюсь спать с кем прийдется! У меня есть два молодых человека с которыми мне хорошо и я не понимаю почему должно быть плохо от этого моей матери???

0

8

Пока сама не станеш матерью и у тебя не будет дочки твоего возраста, ты не поймёш.
С возрастом мы все забываем какие дела сами творили в молодости. У меня двое детей, родной сын которому 11 лет и приёмная дочь которой 10. И я наверно буду так же делать как все родители в мире. Всегда кажеться что ты знаеш лучше чем твои дети, что им надо. И самое интересное что часто это оказывается правдой. Сколько потом вспоминаеш о том что говорила мне мать, делал по своему и ошибался.
Но с другой стороны мы все должны пройти свой собственный путь ошибок и заблуждений, понаделать своих собственных глупостей. И тогда мы станем теми, кто мы есть, а не просто идти по дороге указанной родителями.
Пока ты живёш, пока тебе хорошо с кем то, живи так как тебе хочется, только постарайся не наделать безвозвратных глупостей и ошибок.
Не забывай предохраняться, тебе наверно не очень хочется сейчас стать матерью?
Не надейся на твоих парней, надейся только на себя и постарайся, пока молодая получить максимум удовольствия.
Кстати когда тебе в этом что то препятствует (например мама) то желание намного увеличивается и получаеш намного больше наслаждения. Так что нет худа без добра, по себе знаю.

0

9

Золотые слова!... Звучат красиво, а вот на деле не очень...

0

10

Внимание лично обращаю на лицо, а потом на что в глаза бросается, а в глаза бросается много чаво! :)

0

11

Мне кажется парни смотрят впервую очередь на глаза. Потом на талию. А потом как ренгеньом пронизывают тебя через трусики... Жуткое и одновременно восхитительное чувство!

0

12

с моей стороны изначальное внимание обратилось бы на ту часть тела девушки, которую она красиво "выставила" на показ. Ведь у каждой девушки есть свои минусы! Некоторые из них умело скрываются.... и противоположный пол любуется определённо :)
Если разложить по полочкам части тела (ТЫ МЕНЯ ПОНЯЛА :) ), то можна увидеть следующие позиции:
1. Осанка (девчёнки, никогда не нужно горбатиться! спинку ровно! чтобы попка показала свою красоту и красивые очертания. Подбородочек немножко приподнимите + немножко пафоса - и все парни Ваши :) )
2. Грудь.
3. Попа, как она и есть :)
4. Лицо.
5. ВСЁ! ни про какие глаза речи и не идёт! :) Грубо - но правдиво, девочки! так оно сложилось, ё-маё! Но прошу заметить - это мы были на пляже!

0

13

Сеезя, а ты меня видел на фото? Я тебе понравилась???

0

14

ты про какую фотку? :)
это из серии: "чуєш чи не бачиш? та кажи чесно чи правду?"

0

15

Я не помню в каком она разделе???

0

16

одно могу сказать точно - в аватаре ты очень даже симпатишшшная!

0

17

грудь,потом попа

0

18

Никто не сказал про интелект :)  Хотя разве это интересует парней XXI века. Даже не сомневаюсь................

0

19

Если мужчина обращает внимание сначала на лицо, то он видит в ней человека. а если на ноги, то видит женщину!

0

20

Жещину нельзя воспринимать по частям.Она не конструктор.Когда смотриш на женщину,то всегда думаеш хочеш ты ее или нет, это уже проверено многими поколениями мужчин. А если ты ее хочеш, то в ней все прекрасно.

0

21

Привлекает каждая дама по своему:
у одной ровные длнинные ноги, у другой шикарное декольте, у третьей блузка-сеточка.
А дальше начинаешь рассматривать:
Сначала ГЛАЗА.
Потом вообщем - фигура, волосы, одежда.
А дальше любуешся :)

Однако, бывает и так - красиво подчёркнуты ноги. Открытые туфли подчёркивают изящьные изгибы ног, длинну. Юбочка, кокетливо колышется. Блузочка. Другие элементы одежды. Всё со кусом, изящьно, НО ОБГРЫЗАННЫЕ НОГТИ. И дама уже не приятна. Или вместо каблуков нелепые лодочки на прямой подошве. Про глупо торчащие груди, размазано зажатые тканью я вообще молчу. Даже у малолеток ето смотрится глупо. Неужели дама не видит, что она выглядит ужасно? Зачем тратить время и средства на внешний вид, что бы так его угробить?

0

22

Для меня сначала грудь, затем попа...

0

23

для меня интелект, потом все остальное

0

24

Ну у меня с этим проблема...у меня очень хорошее зрение...так что здесь надо подходить с другой стороны...если с близи...то конечно это всё тело...также имеет маленькое воздействие цвет и красота глаз и волос...а если издали смотреть то там ваще пох на глаза...волосы...
а если честно...отдельные части тела должны быть просто пропорциональны....
а зачастую так бывает....класнное личико...упругая круглая попка....а сисек нет(((
или наоборот...
девушку надо рассматривать как одно единое целое....а не смотреть на что то одно())))

0


Вы здесь » В Постели :: Эротический форум с частными фотографиями голых девушек и парней » Эротика » Какая часть тела девушки привлекает парня в первую очередь?