В постели :: Эротический форум с частными эротическими фотографиями

В Постели :: Эротический форум с частными фотографиями голых девушек и парней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Онанизм - это соседка одиночества.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Если парень или девушка занимается онанизмом, значит в его(ее) жизни произошло большое горе :fie:

0

2

это не факт! Бывает просто секса не хватает от половинки, а на лево идти не хочется!

0

3

Тошка, наоборот!!! Ты просто не любишь свое тело, ты его презираешь и считаешь что оно не достойно испытывать ощущение счастья... Зайди в ванну, разденься, посмотри на свое тело, прикоснись к нему. Чувствуешь, какой прилив к сердцу?!! А теперь проведи пальчиком по соскам... потом - оближи пальчик и опять проведи по соскам, но еще более нежно... Сожми ладонями груди! Почувствуй как хорошо. Прочувствуй все ощущения!!!
Я тебе желаю чтоб ты научилась уважать свое тело и себя в конце концов ;-)

0

4

такая молодая, а рассуждает правильно! Молодца!

0

5

Спасибо!!! Но мне больше когда меня хвалят не за ум, а когда хвалят меня за мое тело! :rolleyes:

0

6

В этом тебе тоже не откажешь( в смысле тела) Ты красивая и умная! даже не верится! Смотри личные сообщения!

0

7

ДА ЖЕНЯ ТЫ ПРАВА
ХОТЕЛ ЕЩЁ ДОБАВИТЬ ОНАНИЗМ ЭТО ИСКУСТВО КАК НАПРИМЕР РИСОВАТЬ КАРТИНУ ИЛИ СОЧИНЯТЬ МУЗЫКУ
ВСЁ В ТВОИХ РУКА      НУ ЕСТЬ ОДНО НО  ЧТОБЫ НЕ ВРЕДИЛУ ОБЩЕСТВУ!!!  Я  ДУМАЮ ВЫ СОМНОЙ СОГЛАСНЫ

0

8

Кстати, научно доказано, что онанизм делает женщину более нежной и чувственной

0

9

ты права! А оральный секс почти тоже самое что и онанизм, тока чужими руками! И губами!

0

10

Gaiver написал(а):

ты права! А оральный секс почти тоже самое что и онанизм, тока чужими руками! И губами!

Gaiver Ну никак не могу с тобой согласиться что оральный секс тоже самое что онанизм...

0

11

Может попробуем с тобой и посмотрим, тоже самое или нет?

0

12

Предложение заманчивое ;)

0

13

Я помню как стояла на остановке, ждала автобус. И тут смотрю - в окшке на 3 этаже мужик стоит и дрочит! Толи на меня он смотрел толи на какую-то женщину, но ощущение было не приятное :mad:

0

14

Так надо было подняться и минет ему сделать!

0

15

Gaiver Ты наверно меняешь девушек как перчатки?!!

0

16

admin написал(а):

За 5 лет брака изменил тока 2 раза, и то с одной и той-же( я её добивался до этого 15 лет почти)Школьная любовь!!!
и ЭТО БЫЛ БЕЗОПАСНЫЙ СЕКС!!!

0

17

Мне нравится обмениваться откровенными фото с девушками и потом ласкать себя, просматривая их. Правда пока что мало девушек, которые разделяют мое увлечение.

0

18

Master написал(а):

Я тоже люблю смотреть эротические фотографии и нежно ласкать свой пупок или клитор...

0

19

Киска
давай вместе)))

0

20

Если парень или девушка занимается онанизмом, значит в его(ее) жизни произошло большое горе

глупости!

Тошка, наоборот!!! Ты просто не любишь свое тело, ты его презираешь и считаешь что оно не достойно испытывать ощущение счастья...

Женя респект тебе!Истину глаголишь! ;)

0

21

Киска

Киска написал(а):

Давай вышлем друг другу наши эротические фотки.

0

22

Онанизм хорош тем, что так никто не забеременеет и ничего не подцепишь.
Да альтернативы и у меня пока нет.

0

23

Никакой нормальный человек если он НОРМАЛЬНЫЙ не станет мастурбировать, если у него есть согласный партнёр и неугасимое влечение к этому партнёру. Про себя могу сказать с уверенностью: была бы девушка - бросил бы мастурбировать. Мастурбация никак моей самооценки не повышает, зато секс повысил бы её до MAX. Да и девушку то я не могу найти наверно именно из-за своего увлечения самоудовлетворяться и бессилия воздержаться

0