В постели :: Эротический форум с частными эротическими фотографиями

В Постели :: Эротический форум с частными фотографиями голых девушек и парней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тантрический секс

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А что такое тантричесикй секс? Слышала много раз, а вот не занималась им ни разу ;-( Может кто подскажет. Если заинтересует, можем плавно с теоретического познания перейти в практическое. Я серьезно :)

0

2

Тантрический секс подходит больше для развитых личностей в духовном и эмоциональном плане.
В какомто смысле это смерть как и оргазм в этот момент ты останавливаешься,мир останавливается и нет ничего.
Когда надоедает обычный секс Тантра это хорошая Альтернатива.Но торкать по этой теме  должны оба так как иначе ничего не получиться.
Если есть какието предметные вопросы задавай и не видись на то что грузят по телеку и в журналах всякие лузеры Это совсем другое.
Вообще я на этом форуме впервые и для меня непривычно как народ париться на эту тему.Из этого искуственно сделали какойто запрет,а на самом деле....Делать из секса табу тоже самое что развинчивать это табу и выкладывать свои откровенные фоты.Одна и таже игра хоть и прикольная.
Секс это круто как круто что скоро возобновиться ЧЕМП по футболу,или классный музон или книга.Но не стоит так по нему морочиться.Ведь чё такое секс :возникает энергия которую необходимо выпустить или трансформировать(это как раз имеет отношение к Тантре).Стивен Кинг говорит  и я с ним полностью согласен:одна и таже энергия может создавать рок,писать книги выходить через секс, и морочиться по поводу одного из вариантов её реализации как минимум глупо.Но если комуто в кайф ради бога.
ЖЕНЕЧКЕ ты очень смелая девушка но народ здесь я думаю этого не оценит так как имеет кучу предрассудков и комплексов.Удачи всем.Всё круто.

0

3

Петрович написал(а):

Тантрический секс подходит больше для развитых личностей в духовном и эмоциональном плане.
В какомто смысле это смерть как и оргазм в этот момент ты останавливаешься,мир останавливается и нет ничего.
Когда надоедает обычный секс Тантра это хорошая Альтернатива.Но торкать по этой теме  должны оба так как иначе ничего не получиться.
Если есть какието предметные вопросы задавай и не видись на то что грузят по телеку и в журналах всякие лузеры Это совсем другое.
Вообще я на этом форуме впервые и для меня непривычно как народ париться на эту тему.Из этого искуственно сделали какойто запрет,а на самом деле....Делать из секса табу тоже самое что развинчивать это табу и выкладывать свои откровенные фоты.Одна и таже игра хоть и прикольная.
Секс это круто как круто что скоро возобновиться ЧЕМП по футболу,или классный музон или книга.Но не стоит так по нему морочиться.Ведь чё такое секс :возникает энергия которую необходимо выпустить или трансформировать(это как раз имеет отношение к Тантре).Стивен Кинг говорит  и я с ним полностью согласен:одна и таже энергия может создавать рок,писать книги выходить через секс, и морочиться по поводу одного из вариантов её реализации как минимум глупо.Но если комуто в кайф ради бога.
ЖЕНЕЧКЕ ты очень смелая девушка но народ здесь я думаю этого не оценит так как имеет кучу предрассудков и комплексов.Удачи всем.Всё круто.

Спасибо за исчерпывающую информацию...........
Я так и не поняла ЧТО ТАКОЕ тантрический секс

Отредактировано Марина 19 (16-02-2007 19:29:46)

0

4

Пока сама не попробуешь-не поймешь!

0

5

А что я должна попробывать??? Может кто теорию даст, а там на практике возможно закрипим

0

6

в больших городах полно таких курсов и клубов! Ты сходи и посмотри!поищи в НЕТЕ!

0

7

Вот так можно познакомится с интересными людьми :sorry: и за чем я только спросила?????????????

0

8

Ну если мы в своей деревни не знаем , что такое тантрический танец, то чтож делать? Слышал что есть такой, но не видел и в подробности не вдавался!

0

9

Gaiver на 200 процентов прав.Философия ещё никогда никому ничего не давала.Это как слепому который никогда не видел объяснить что такое свет.Обосрёшься.Попробуй действительно клуб какойнибудь надыбать или людей на секту тока не напорись этих пидарасов кругом как семечек.Ещё бы попросил админов не публиковать мои сообщения на народовском форуме где я появляюсь так как у меня там сайт.Паскудно товагищи!
Марина 19 Ты в каком городе живёшь может быть могбы когонибудь посоветовать.

0

10

На хер вам здался этот тантрический секс? Марина, такая сексуальная девушка! Неужели реального секса тебе не хватает?

0

11

Каждому свое! марина хочет новое попробовать! Для общего развития!

0