В постели :: Эротический форум с частными эротическими фотографиями

В Постели :: Эротический форум с частными фотографиями голых девушек и парней

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого какие фишки в сексе есть?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

У кого какие фишки в сексе есть?

0

2

Я например люблю сначала доставить удовольствие женщине, а потом получить свое вознаграждение!

0

3

А я сначала люблю доводить парня до того, чтобы он слюни начал пускать... Чтоб он крутился вокруг ног. А потом не выдержал и набросился на меня....
Также люблю жесткий секс (только не долго ;-) и только со своим

0

4

так тож неплохо! Главное чтоб он раньше времени не кончил от возбуждения!

0

5

У меня есть главная фишка в сексе, которой пользуются многие мои подруги...
Когда я встречаюсь с новым парнем, я ему сразу говорю что секс меня не интересует... что не хочу никакого интима, потому что обожглась один раз.. что все парни эгоисты, а меня это не удовлетворяет потому и не хочу секса:sorry:  Говорю, что нет такого парня который бы в сексе не думал только о себе... Это очень заводит парня, он хочет доказать что он лучший в сексе и нет ему равных... И ТУТ ТАКОЕ НАЧИНАЕТ ВЫТВАРЯТЬ :dance:  :dance:  :dance:

0

6

Будь осторожна, парни не любят когда их обманывают. Держи в секрете свои "фишки", а то ведь можно совершить ошибку и тогда он тебе этого никогда не простит. В сексе самое главное искренность

0

7

Марина 19, я готов чтоб ты меня обманывала каждый день! Ты красивая! Ты такая сексуальная. Я хочу занятся с тобой сексом. Это реально???

0

8

на хрен тебе каждый день секс с Мариной? Ты же каждое утро дрочишь?

0

9

Реально ли занятся со мной сексом?
Думаю что да, но подумай тебе это надо?

0

10

а Я люблю заниматься сексом, выпив бокал вина или баночку пива

0

11

Вау! Да ты Женечка романтик!

0

12

Prikol'no pod "kolesom"...
:friends:

0

13

Женечка, я тебе 10 баночек пива куплю ты даш мне свою жопу?

0

14

Я бы навряд ли бы согласилась с тобой на анальный секс :rolleyes: А вот язычком по твоему члену поводила!

0

15

Женечка? Ты мне хочешь изменить?

0

16

Gaiver Приветик! Если я хочу тебе изменить - Только физически, душевно я твоя!!!

0

17

Ну тады ладно! На душе аж полегчало!!

0

18

Хот Дог, какой красивый хуй у тебя...Крупный, аппетитный..Обожаю большие члены!!!! Ах, как бы я пососала сладенько, тааааааак пососала, ты бы отлетел. :)

0

19

Сосочка Очнь польщен. А ты выдержишь??? ;)  Давай как-нибудь встретимся! Закинь свое фото, я посмотрю

0

20

люблю когда мне кончают в ротик

0

21

Мои взгляды безнадежно устарели, но мне нравиться традиционный секс... ничего более.

0

22

admin написал(а):

мне нравиться традиционный секс... ничего более

все зависит от твоего партнера

0

23

sveta написал(а):

А ты еще та сучка!

0

24

Gaiver написал(а):

А ты еще та сучка!

Gaiver аккуратней!

0

25

К сведению админа, СУКА -литературное слово! И написал я так про её желание чтоб ей в ротик кончали!

0

26

А кому-нибудь нравится смотреть в зеркало когда сексом занимаетесь? Мне очень, а моему другу нет

0

27

Женечка написал(а):

У одной знакомой висело на потолке зеркало... второе на стене, где спинка кровати.... прикольно.... возбужтает еще больше... :)

0

28

Ну значит я не одна такая... Простоя хотела узнать это нормально?

0

29

НОРМАЛЬНО САМ ХОЧУ ПОПРОБОВАТЬ

А ДЕЛАТЬ ЗАПИСЬ НА ВИДЕО ЕЩЁ КРУЧЕ ЭТО ПРОВЕРЕНЫЙ СПОСОБ

0

30

Женечка написал(а):

А кому-нибудь нравится смотреть в зеркало когда сексом занимаетесь? Мне очень, а моему другу нет

Если ты действительно получаешь от секса удовольствие, то ты не должна видеть вокруг себя зеркала.

0